100%

01110 :: FEBI BILSTEIN

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 01110 производства FEBI BILSTEIN, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 01110 - FEBI BILSTEIN из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 

Цены
Цена 723.71 грн
Цена 465.50 грн
Цена 453.26 грн
Направление Срок Наличие Цена, грн Купить
Возврат: 7 дн. 2 дн. 1
Возврат: 7 дн. 2 дн. 2
Возврат: 7 дн. 2 дн. Есть

Бренд

                                                                                         

Компания Ferdinand Bilstein jr. GmbH & Co. KG (FEBI) была основана в 1844 г. Фердинандом Бильштайном. На сегодняшний день, FEBI работает в 3-х направлениях, основным из которых является производство автомобильных запчастей. 
Центральный офис и всё производство сосредоточено в Германии, представительства с крупными логистическими складами находятся во Франции, Англии, Италии, Китае, Сингапуре, США и Канаде. Ассортимент автозапчастей включает 16 000 наименований для всех основных европейских автомобилей, представленных в более чем 130 странах мира через 70 дочерних и совместных предприятий. Компания Febi Bilstein сертифицирована органом по стандартизации и сертификации TUV в соответствии со стандартом DIN EN ISO 9002. Эта сертификация охватывает все существенные структурные отрасли и производственные процессы, используемые методы и технологии, сферу ответственности и вспомогательные средства.

Продукции FEBI это:

  • детали двигателя,
  • коробки передач,
  • кузовные детали,
  • элементы подвески и рулевого управления
  • прокладки,
  • детали тормозной системы,
  • электрооборудование. 
  • Страна : Германия


Видели продажу

по более привлекательной цене?

Позвоните, напишите и получите скидку!

Ваше Имя
Номер телефона
Где нашли дешевле? (ссылка)
0